Упругая опора спинки водительского сиденья BMW X5 G05 19- Komfort 52 10 7457279
Артикул: 863186
Номер запчасти (OEM): 52 10 7457279
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X5 G05 19-
- Марка
- BMW
- Категория
- Комплектующие сидений
- Номер запчасти (OEM)
- 52 10 7457279
- Артикул
- 863186
«Упругая опора спинки водительского сиденья BMW X5 G05 19- Komfort» — снято с BMW X5 G05 19-: оригинальная б/у деталь с авто из США. OEM-номер 52 10 7457279 — используйте его для точного подбора под ваш автомобиль. Относится к категории «Комплектующие сидений». Перед покупкой менеджер подтвердит наличие, состояние и совместимость детали. Доставка Новой Почтой по Украине; возможна оплата при получении.
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X5 G05 19-
Каркас водительского сиденья нижний BMW X5 G05 19- Komfort (01) без салазокАртикул: 865328
Номер запчасти: 52 10 7459217
BMW X5 G05 19-
Кронштейн накладки водительского сиденья боковой верхней левой BMW X5 G05 19-Артикул: 863165
Номер запчасти: 52 10 7444269
BMW X5 G05 19-
Редуктор регулировки изгиба спинки пассажирского сиденья BMW X5 G05 19-22Артикул: 863204
Номер запчасти: 52 10 7314213
BMW X5 G05 19-
Упругая опора подушки водительского сиденья BMW X5 G05 19- KomfortАртикул: 863182
Номер запчасти: 52 10 7299674
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.