Скоба крепления заднего стабилизатора правая BMW X5 G05 19-24 37 12 6865709
Артикул: 861488
Номер запчасти (OEM): 37 12 6865709
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X5 G05 19-
- Марка
- BMW
- Категория
- Стабилизатор
- Сторона
- правая
- Номер запчасти (OEM)
- 37 12 6865709
- Артикул
- 861488
«Скоба крепления заднего стабилизатора правая BMW X5 G05 19-24» — оригинальная б/у запчасть, снятая с автомобиля BMW X5 G05 19-, пригнанного из США. Сторона установки: справа. Оригинальный номер производителя (OEM) 37 12 6865709 — сверьте его со своей деталью для точного подбора. Относится к категории «Стабилизатор». Перед покупкой менеджер подтвердит наличие, состояние и совместимость детали. Доставка Новой Почтой по Украине; возможна оплата при получении.
Парная деталь (другая сторона): Скоба крепления заднего стабилизатора левая BMW X5 G05 19-24
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X5 G05 19-
Скоба крепления заднего стабилизатора левая BMW X5 G05 19-24Артикул: 861487
Номер запчасти: 37 12 6865709
BMW X5 G05 19-
Стабилизатор задний BMW X5 G05 19-23Артикул: 861311
Номер запчасти: 33 55 6893546
BMW X5 G05 19-
Тяга стабилизатора задняя левая BMW X5 G05 19-24Артикул: 861489
Номер запчасти: 33 55 6882924
BMW X5 G05 19-
Тяга стабилизатора задняя правая BMW X5 G05 19-24Артикул: 861490
Номер запчасти: 33 55 6882924
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.