Редуктор передний BMW X3 G01 18- 3.0 X3/X4/X5/X6 AWD (01) 61k km 31508487445
Артикул: 827009
Номер запчасти (OEM): 31508487445
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X3 G01 18-
- Марка
- BMW
- Категория
- Передний мост
- Расположение
- передняя
- Номер запчасти (OEM)
- 31508487445
- Артикул
- 827009
«Редуктор передний BMW X3 G01 18- 3.0 X3/X4/X5/X6 AWD (01) 61k km» — оригинальная бывшая в употреблении деталь с разборки BMW X3 G01 18- (авто из США). Устанавливается спереди. Артикул производителя (OEM): 31508487445. Сверьте номер со своей деталью перед заказом. Перед отправкой менеджер проверит состояние детали и подтвердит совместимость. Доставка Новой Почтой по Украине; возможна оплата при получении.
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X3 G01 18-
Болт колесный d17 M14x1.25 BMW X3 G01 18-21Артикул: 825477
Номер запчасти: 36136890324
BMW X3 G01 18-
Болт колесный d17 M14x1.25 BMW X3 G01 18-21 реал. В.САртикул: 850135
Номер запчасти: 36136890324
BMW X3 G01 18-
Форсунка распылитель BMW X3 G01 18-23 3.0TАртикул: 879111
Номер запчасти: 13537639990
BMW X3 G01 18-
Катушка зажигания BMW X3 G01 18-23 3.0T (01)Артикул: 825354
Номер запчасти: 12138643360
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.