Петля двери багажника правая BMW X3 G01 18-21 41007494944
Артикул: 825525
Номер запчасти (OEM): 41007494944
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X3 G01 18-
- Марка
- BMW
- Категория
- Дверь багажника
- Сторона
- правая
- Номер запчасти (OEM)
- 41007494944
- Артикул
- 825525
«Петля двери багажника правая BMW X3 G01 18-21» — оригинальная б/у запчасть, снятая с автомобиля BMW X3 G01 18-, пригнанного из США. Сторона установки: справа. Оригинальный номер производителя (OEM) 41007494944 — сверьте его со своей деталью для точного подбора. Относится к категории «Дверь багажника». Перед покупкой менеджер подтвердит наличие, состояние и совместимость детали. Отправляем Новой Почтой по Украине, возможна оплата при получении.
Парная деталь (другая сторона): Петля двери багажника левая BMW X3 G01 18-21
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X3 G01 18-
Кронштейн амортизатора двери багажника BMW X3 G01 18-21Артикул: 879187
Номер запчасти: 51247432622
BMW X3 G01 18-
Амортизатор двери багажника левый BMW X3 G01 18-21Артикул: 825518
Номер запчасти: 51247497482
BMW X3 G01 18-
Эмблема логотип BMW двери багажника BMW X3 G01 18- диаметр 82MMАртикул: 826771
Номер запчасти: 51147499154
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.