Накладка передней панели боковая правая BMW X5 G05 19-24 черная 51 45 9399301
Артикул: 861610
Номер запчасти (OEM): 51 45 9399301
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X5 G05 19-
- Марка
- BMW
- Категория
- Передняя панель
- Сторона
- правая
- Номер запчасти (OEM)
- 51 45 9399301
- Артикул
- 861610
«Накладка передней панели боковая правая BMW X5 G05 19-24 черная» — снято с BMW X5 G05 19-: оригинальная б/у деталь с авто из США. Устанавливается справа. Оригинальный номер производителя (OEM) 51 45 9399301 — сверьте его со своей деталью для точного подбора. Перед отправкой менеджер проверит состояние детали и подтвердит совместимость. Доставка по всей Украине Новой Почтой, оплата при получении.
Парная деталь (другая сторона): Накладка передней панели боковая левая BMW X5 G05 19-24 черная
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X5 G05 19-
Накладка передней панели левая BMW X5 G05 19-23 под дерево Fineline StripeАртикул: 861035
Номер запчасти: 51 45 9483651
BMW X5 G05 19-
Труба подторпедная усиление BMW X5 G05 19-23Артикул: 861036
Номер запчасти: 51 45 9393782
BMW X5 G05 19-
Накладка передней панели центральная верхняя BMW X5 G05 19-24 черная под динамикАртикул: 861611
Номер запчасти: 51 45 9399315
BMW X5 G05 19-
Накладка передней панели пространства ног пассажира BMW X5 G05 19-24Артикул: 861616
Номер запчасти: 51 45 9399371
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.