Четверть передняя левая BMW X3 G01 18-21 (02) небольшой дефект 41007481009
Артикул: 827006
Номер запчасти (OEM): 41007481009
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X3 G01 18-
- Марка
- BMW
- Категория
- Кузов-жесть
- Расположение
- передняя
- Сторона
- левая
- Номер запчасти (OEM)
- 41007481009
- Артикул
- 827006
«Четверть передняя левая BMW X3 G01 18-21 (02) небольшой дефект» — оригинальная запчасть б/у, снятая с BMW X3 G01 18- (пригнан из США). Сторона установки: слева, спереди. Артикул производителя (OEM): 41007481009. Сверьте номер со своей деталью перед заказом. Относится к категории «Кузов-жесть». Перед покупкой менеджер подтвердит наличие, состояние и совместимость детали. Доставка по всей Украине Новой Почтой, оплата при получении.
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X3 G01 18-
Распорка переднего стакана задняя правая BMW X3 G01 18-21Артикул: 826823
Номер запчасти: 51617403886
BMW X3 G01 18-
Распорка переднего стакана передняя правая BMW X3 G01 18-21Артикул: 826825
Номер запчасти: 51617390309
BMW X3 G01 18-
Усилитель распорка тоннеля BMW X3 G01 18-23Артикул: 825577
Номер запчасти: 7430818
BMW X3 G01 18-
Распорка переднего стакана передняя левая BMW X3 G01 18-21Артикул: 826826
Номер запчасти: 51617390309
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.