AvtoHype — разборка авто из США
BMW
BMW X5 G05 19-

Клаксон / гудок для BMW X5 G05 19-

В каталоге 3 товара

Запчасти

Товары

3 товара
Сортировка:
Сигнал high BMW X5 G05 19-24 с кронштейном Нет в наличии

BMW X5 G05 19-

Сигнал high BMW X5 G05 19-24 с кронштейном

Артикул: 861373

Номер запчасти: 61 33 7442770

3 720 ₴ ≈ $80
Сигнал low BMW X5 G05 19-24 с кронштейном Нет в наличии

BMW X5 G05 19-

Сигнал low BMW X5 G05 19-24 с кронштейном

Артикул: 861374

Номер запчасти: 61 33 7442771

3 720 ₴ ≈ $80
Сирена BMW X5 G05 19-24 (01) 9493759 Нет в наличии

BMW X5 G05 19-

Сирена BMW X5 G05 19-24 (01) 9493759

Артикул: 861375

Номер запчасти: 65 75 5A83298

2 790 ₴ ≈ $60

Клаксон / гудок для BMW X5 G05 19-: купить б/у с разборки

3 запчасти раздела «Клаксон / гудок» для BMW X5 G05 19- в наличии на авторазборке AvtoHype. Все детали — оригинал с автомобилей, пригнанных из США, проходят проверку перед продажей. Разборка позволяет взять клаксон / гудок в 2–5 раз дешевле новой оригинальной детали.

Сейчас позиции раздела разобраны — оставьте заявку, и менеджер сообщит, когда такая деталь появится на разборе. Среди артикулов раздела — 61 33 7442770, 61 33 7442771, 65 75 5A83298: сверьте номер со своей деталью перед заказом.

Перед отправкой сверим деталь по VIN, году и комплектации, чтобы она точно подошла. Новая Почта по всей Украине, отправка в день заказа. Платите при получении, возврат в течение 14 дней.

Заказать звонок

Оставьте номер — менеджер перезвонит в рабочее время и поможет с подбором.

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных.