Воздуховод печки левый BMW X3 F25 11-17 64319184012
Артикул: 825936
Номер запчасти (OEM): 64319184012
Характеристики
- Автомобиль
- BMW X3 F25 11-17
- Марка
- BMW
- Категория
- Подогрев и кондиционирование
- Сторона
- левая
- Номер запчасти (OEM)
- 64319184012
- Артикул
- 825936
«Воздуховод печки левый BMW X3 F25 11-17» — оригинальная бывшая в употреблении деталь с разборки BMW X3 F25 11-17 (авто из США). Устанавливается слева. Оригинальный номер производителя (OEM) 64319184012 — сверьте его со своей деталью для точного подбора. Относится к категории «Подогрев и кондиционирование». Наличие, состояние и совместимость уточнит менеджер при оформлении. Доставка по всей Украине Новой Почтой, оплата при получении.
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
BMW X3 F25 11-17
Воздухоприемник печки BMW X3 F25 11-17Артикул: 826002
Номер запчасти: 64-31-9-184-009
BMW X3 F25 11-17
Испаритель BMW X3 F25 11-17Артикул: 549932
Номер запчасти: 64119290888
BMW X3 F25 11-17
Управление климат-контролем BMW X3 F25 11-17 без подогрева сидений (02)Артикул: 549937
Номер запчасти: 6411 9287628
BMW X3 F25 11-17
Актуатор моторчик привод печки (вентиляция) BMW X3 F25 11-17Артикул: 549930
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.