Поддон дворников (металл) HYUNDAI ELANTRA AD 17- 66700-F2000
Артикул: 131484
Номер запчасти (OEM): 66700-F2000
Характеристики
- Автомобиль
- HYUNDAI ELANTRA AD 17-
- Марка
- HYUNDAI
- Категория
- Омыватель и очиститель
- Номер запчасти (OEM)
- 66700-F2000
- Артикул
- 131484
«Поддон дворников (металл) HYUNDAI ELANTRA AD 17-» — оригинальная бывшая в употреблении деталь с разборки Hyundai Elantra AD 17- (авто из США). OEM-номер 66700-F2000 — используйте его для точного подбора под ваш автомобиль. Относится к категории «Омыватель и очиститель». Перед покупкой менеджер подтвердит наличие, состояние и совместимость детали. Доставка по всей Украине Новой Почтой, оплата при получении.
Остались вопросы по детали?
Уточним наличие, состояние и совместимость с вашим авто. Оставьте номер — перезвоним в рабочее время.
Что говорят покупатели
Пока нет отзывов — будьте первым!
С этим товаром смотрят
HYUNDAI ELANTRA AD 17-
Поводок дворника прав HYUNDAI ELANTRA AD 17-Артикул: 131483
Номер запчасти: 98321-F2000
HYUNDAI ELANTRA AD 17-
Бачок омывателя HYUNDAI ELANTRA AD 17- примятость (01)Артикул: 131480
Номер запчасти: 98620-F3000
HYUNDAI ELANTRA AD 17-
Поводок дворника лев HYUNDAI ELANTRA AD 17-Артикул: 131482
Номер запчасти: 98311-F2000
HYUNDAI ELANTRA AD 17-
Мотор омывателя HYUNDAI ELANTRA AD 17-Артикул: 131481
Номер запчасти: 98510-C1000
Частые вопросы о покупке
Купить в один клик
Оставьте номер — менеджер перезвонит, подтвердит наличие и оформит заказ.